Жители дома по улице Советской благодарят ГИБДД за защиту от водителей

Версия для печати Версия для печати
    0
20 мая 19:59 Улицы
Жители дома по улице Советской благодарят ГИБДД за защиту от водителей

Благодарность сотрудникам ГИБДД от жильцов дома № 103 по улице Советской в Брянске поступила в редакцию «Брянск.Ньюс» по электронной почте.

«Огромное спасибо от нашего имени работникам ГАИ, которые не позволили наглецам-маршрутчикам и иже с ними давить наших детей во дворе и установили знак «Жилая зона», чтобы эти упыри перестали использовать наш двор для объезда из-за ремонта дороги. И еще огромное спасибо гаишникам за то, что они стерегут там сегодня этих умников! А водителям хотим пожелать иногда все-таки думать об окружающих, а особенно о бегающих во дворе детях», — пишут жители.

Напомним, конфликтная ситуация возникла из-за ремонта участка улицы Объездной. Объезжать закрытый участок автомобилистам и общественному транспорту предлагается по переулку Пилотов, улицам Костычева, Горбатова и Советской. Однако водители (даже маршрутчики) начали едва ли не массово срезать путь через дворы дома №103 по улице Советской и дома №86 по улице Костычева. В связи с этим во дворе сейчас установлены дорожные знаки 5.21 «Жилая зона» — для обеспечения безопасности. А контролирует поведение водителей экипаж ДПС. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также