Брянская спортсменка примет участие в первенстве Европы по самбо

Версия для печати Версия для печати
    0
Брянская спортсменка примет участие в первенстве Европы по самбо

Чемпионат и первенство Европы по самбо стартует на Кипре в среду, 26 мая. На ковер выйдут спортсмены по спортивному самбо среди мужчин и женщин, по боевому самбо среди мужчин, а также юноши и девушки до 18 лет, юниоры и юниорки до 20 лет. Брянскую область на первенстве Европы представит Ксения Медведева, которая завоевала право участия в соревнованиях, заняв второе место на первенстве России в Армавире, сообщили в областной федерации самбо.

Соревнования пройдут с 26 по 29 мая. В них примут участие спортсмены из 28 стран: Австрии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Болгарии, Венгрии, Германии, Греции, Грузии, Израиля, Испании, Италии, Кипра, Латвии, Македонии, Молдовы, Нидерландов, Польши, России, Румынии, Сербии, Украины, Франции, Хорватии, Чехии, Швейцарии, Эстонии, Ирландии.

Чемпионат и первенство Европы будут проходить по новым правилам судейской системы и системы подсчёта очков. В соответствии с требованиями Международного олимпийского комитета подсчет очков по результатам соревнований в самбо теперь проводится по олимпийской системе, где зачёт идет по медалям. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также