Руководитель брянской «ОПОРЫ РОССИИ» поздравил коллег с Днём российского предпринимательства

Версия для печати Версия для печати
    0
Руководитель  брянской «ОПОРЫ РОССИИ» поздравил коллег с Днём российского предпринимательства

Профессиональный праздник — День российского предпринимательства — отмечают российские предприниматели всех масштабов (от крупного бизнеса до микробизнеса) 26 мая. Он был установлен Указом Президента России 18 октября 2007 года в честь принятия в этот день в 1991 году российского закона «О предприятиях и предпринимательской деятельности». Этот закон закрепил право граждан вести предпринимательскую деятельность как индивидуально, не применяя наёмный труд, так и создавая предприятия с привлечением наёмных работников.

Председатель Брянского регионального отделения Общероссийской организации малого и среднего предпринимательства Виктор Гринкевич поздравил коллег с профессиональным праздником. В его поздравлении, в частности, говорится:

«Дорогие коллеги! Искренне и сердечно поздравляю вас и ваших близких с Днём предпринимателя!

Быть предпринимателем — непростой труд. Без невероятной энергии, целеустремлённости, знаний, организаторских способностей, умения стратегически мыслить и рисковать, упорства и искренней веры в своё дело невозможно добиться высоких результатов в своём деле. И этими качествами в полной мере обладают наши предприниматели — «люди-генераторы», те, кто не боится рисковать, решая важнейшие задачи.

Без предпринимательства сложно представить полноценные рыночные отношения. Именно предприниматели создают дополнительные рабочие места, платят в бюджет налоги, привлекают инвестиции, производят продукты, товары и услуги, вносят весомый вклад в развитие экономики и комфортной жизни. Предприниматели сродни изобретателям — находят перспективные и прогрессивные идеи и воплощают их в жизнь.

Я хочу выразить вам, дорогие друзья и коллеги, глубокую признательность за верность выбранной профессии! Предпринимательство — достойное, уважаемое и значимое для государства дело — и, я уверен, престиж предпринимательства будет только укрепляться. А День российского предпринимателя — праздник самостоятельных, созидающих людей, которые никогда не сдаются на милость обстоятельств.

Искренне желаю всем предпринимателям неиссякаемого потока денежных поступлений, минимизации издержек, лояльных партнёров, стабильной прибыли. Пусть жизненное дело процветает, новые идеи реализуются, все двери открываются, решения находятся, конкуренты дремлют. Спасибо за пользу, принесенную обществу, принятие ответственности, чуткое отношение к нуждам людей, беспрестанную работу ума. Развития и роста!

С праздником! С Днём российского предпринимательства!» #bryakingnews к



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также