Разбила машину и не заметила: в Брянске дорожная полиция задержала пьяную женщину за рулём

Версия для печати Версия для печати
    0
02 июня 14:22 Происшествия
Разбила машину и не заметила: в Брянске дорожная полиция задержала пьяную женщину за рулём

Пьяная женщина-водитель была задержана дорожной полицией на проспекте Московском во вторник, 1 июня. В Международный день защиты детей она едва не сбила ребёнка — собственно мать ребёнка и вызвала наряд ДПС (предварительно отписавшись в соцсетях).

Как сообщили в городском отделе ГИБДД, около 20.00 поступило сообщение, что «по дороге-дублеру проспекта Московского движется автомобиль Пежо, водитель которого ведет себя неадекватно, создает аварийные ситуации, в частности, едва не совершил наезд на женщину с ребёнком». Полицейские обнаружили красный Peugeot около дома № 5 по проспекту Московскому. Машина имела многочисленные механические повреждения, за рулём автомобиля находилась 31-летняя местная жительница, по внешним признакам находящаяся в состоянии алкогольного опьянения.

Очевидцы происшествия рассказали сотрудникам ДПС, что женщина-водитель на большой скорости выехала на перекрёсток, совершила наезд на дорожный знак на разделительной полосе, пересекла дорогу в направлении Советского района и продолжила движение через газон, едва не сбив женщину и ребенка. Далее «зацепила» здание Сбербанка и поехала по дороге-дублёру. В районе магазина «Мир королевы» она, наконец, была вынуждена остановиться в связи с имеющимися повреждениями колёс.

От прохождения освидетельствования на состояние опьянения водитель отказалась. В отношении нее сотрудниками ДПС было составлено 4 административных протокола. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также