От брянских жителей ждут оригинальных фото и историй о родном крае

Версия для печати Версия для печати
    0
От брянских жителей ждут оригинальных фото и историй о родном крае

Конкурс фотографий «Это Родина моя» объявлен в Брянской области, он проводится ко Дню России, 12 июня, а поучаствовать в нём может любой желающий, отметили в облправительстве.

«Конкурс проводится для привлечения внимания к географической, культурной и исторической красоте родного Брянского края, — отмечают организаторы — Все желающие могут рассказать о своей Родине, особенно интересных и ценных для себя местах».

Для участия в конкурсе нужно сделать красивую фотографию места или объекта, расположенного в Брянской области. Принимаются только оригинальные снимки, без монтажа и спецэффектов. Кроме того, нужно описать снимок, рассказать, чем это место уникально или почему оно дорого, а затем выложить свою историю в соцсети «Вконтакте» с хештегами #ЭтоРодинаМоя и #молцентрбрянск.

10 июня будут определены 12 финалистов, а в День России определят победителей и призёров конкурса. Финалисты конкурса получат дипломы, а победителей и призёров ждут призы от организаторов и партнёров мероприятия. Подробности в группе конкурса в соцсетях. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также