Брянские спортсмены завоевали медали на домашнем этапе чемпионата ЦФО по пляжному волейболу

Версия для печати Версия для печати
    0
15 июня 09:06 Игровые

Две медали — серебряную и бронзовую — завоевали брянские спортсмены на завершившемся на центральном пляже Брянска завершился первого этапа чемпионата ЦФО по пляжному волейболу среди мужчин и женщин.

В женских соревнованиях приняли участие 14 пар. Второе место здесь завоевала брянская пара Инна Толчина и Кристина Костикова.

На протяжении трех дней за победу у мужчин боролись 16 пар. Максим Батюченко и Михаил Евдокимов стали бронзовыми призёрами.

В соревнованиях 9-13 июня участвовали 30 команд из Брянска, Рязани, Ярославля, Тулы, Орла, Липецка, Обнинска, Московской области. Волейболистов и волейболисток ждут еще два этапа, которые пройдут в Обнинске и Десногорске. #bryakingnews