Работы по расширению Объездной в Брянске должны завершиться к концу недели

Версия для печати Версия для печати
    0
17 июня 10:12 Дороги
Работы по расширению Объездной в Брянске должны завершиться к концу недели

Основные работы по расширению улицы Объездной на участке от переулка Пилотов до «кольца» с Советской должны завершиться к концу этой недели. Тогда же должен закончиться кошмар для водителей, которым больше месяца приходилось объезжать закрытый участок. Движение транспорта, напомним, планируют открыть к 21 июня, когда на проезжей части будет полностью уложен выравнивающий слой асфальта.

По данным горадминистрации, на данный момент вдоль дороги на 95% выполнено устройство ливневой канализации и на 70% установлен бордюрный камень. Проезжую часть асфальтируют: со стороны ТЦ «Аэропарк» уже полностью положен нижний слой асфальтобетона, сейчас выполняется асфальтирование съезда.

Со стороны Дворца единоборств идёт устройство слоя из щебня, на данный момент его готовность составляет 85%. В ближайшие дни здесь приступят к укладке нижнего слоя асфальта. Также на проезжей части практически готова разделительная полоса.

Параллельно на Объездной монтируется наружное освещение. Сейчас уже установлено 60% опор, протянуто 45% СИП, установлено 30% светодиодных светильников.

Напомним, Объездную расширяют с 4 до 6-и полос. Работы выполняет подрядная организация АО «Брянскавтодор». #bryakingnews


Фото: пресс-служба БГА


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также