В Брянске от КПРФ в Госдуму выдвинуты действующие депутаты облдумы

Версия для печати Версия для печати
    0
26 июня 12:10 Выборы
В Брянске  от КПРФ в Госдуму выдвинуты действующие депутаты облдумы

Депутаты Брянской областной Думы Андрей Архицкий и Константин Павлов названы КПРФ кандидатами на выборах в госдуму, которые состоятся 19 сентября. Оба выдвинуты и по одномандатным округам, и включены в региональную группу федерального списка.

Общефедеральную часть списка КПРФ на выборах в Госдуму возглавили лидер коммунистов Геннадий Зюганов, летчик-космонавт Светлана Савицкая, директор ЗАО «Совхоз имени Ленина» в Подмосковье Павел Грудинин, первый зампред ЦК КПРФ Юрий Афонин и губернатор Орловской области Андрей Клычков, такое решение принял предвыборный съезд партии. В федеральную часть списка из 15 человек также вошли действующие депутаты Госдумы Иван Мельников, Владимир Кашин, Дмитрий Новиков, Николай Харитонов, Николай Коломейцев, Сергей Шаргунов, Юрий Синельщиков, Казбек Тайсаев, Алексей Куринный, а также экс-кандидат в мэры Москвы Вадим Кумин.

По федеральному списку Брянская область включена в региональную группу с Курской, Орловской и Смоленской областями:
1. Николай Иванов, депутат ГД
2. Андрей Митрофанов, Смоленск
3. Андрей Архицкий, Брянск
4. Алексей Бобовников, Курск
5. Андрей Шапошников, Смоленск
6. Андрей Фролов, Свердловская область
7. Константин Павлов, Брянск.

Константин Павлов будет также бороться за место в Госдуме по Брянскому одномандатному округу №77, по Унечскому одномандатному округу №78 — Андрей Архицкий. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также