Брянское «Динамо» не в состоянии издать книгу в честь своего 90-летия

Версия для печати Версия для печати
    0
29 июня 15:42 Футбол
Брянское «Динамо» не в состоянии издать книгу в честь своего 90-летия

У брянского футбольного «Динамо» нет денег даже для того, чтобы выпустить в свет готовую книгу в честь своего 90-летия. О проблемах с юбилейным изданием сообщила пресс-служба клуба в некрологе одному из авторов этой книги, одному из старейших и известных болельщиков брянского клуба Борису Глейзерову.

«В соавторстве с другими, такими же фанатами истории «Динамо», он принял активное участие в подготовке книги к 90-летию нашего клуба. К сожалению, найти финансовые возможности для её выпуска, у авторов и клуба пока не удаётся. Верим, что труды наших болельщиков найдут своё воплощение в юбилейном издании», — говорится на официальном сайте клуба.

Брянское «Динамо» будет отмечать 90-летие через полторы недели — 9 июля. Юбилейное издание «Динамо-Брянск» – футбольный путь длиной в 90 лет» готовили к печати руководитель проекта и спортивный журналист Игорь Онуфриев, историк брянского футбола Константин Ушаков. В авторский коллектив также вошли Борис Глейзеров и Алексей Беляев. 21 июня Бориса Глейзерова не стало. Ему было 67 лет. Он всю жизнь занимался изучением истории клуба, в мелочах помнил события каждого проведенного динамовцами сезона и делился своими знаниями с друзьями, коллегами и подрастающим поколением. Свою последнюю динамовскую книгу он так и не увидел. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также