В Брянской области в массовом ДТП с большегрузом погиб водитель иномарки, ехавший с ним ребёнок госпитализирован

Версия для печати Версия для печати
    0
29 июня 17:37 Происшествия
В Брянской области в массовом ДТП с большегрузом погиб водитель иномарки, ехавший с ним ребёнок госпитализирован

В массовом ДТП с большегрузом в Выгоничском районе Брянской области один человек погиб, двое, в том числе ребенок, получили травмы различной степени тяжести, сообщили в региональном управлении ГИБДД.

По данным ведомства, ДТП произошло сегодня, 29 июня, около 12.25 на 34 км автодороги «Брянск-Новозыбков-граница с Республикой Беларусь» в Выгоничском районе, у поворота на Пильшино.

По предварительной информации, 48-летний водитель Mercedes-BENZ, двигаясь в сторону Брянска, на мокрой трассе не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в большегруз Scania с полуприцепом под управлением 37-летнего водителя.

После столкновения Mercedes-BENZ отбросило на ехавшую в сторону Почепа Газель-NEXT под управлением 21-летнего водителя.

В результате ДТП водитель Mercedes’а от полученных травм скончался на месте. 13-летний пассажир Mercedes’а с ушибом грудной клетки, закрытой черепно-мозговой травмой и раной волосистой части головы госпитализирован. У водителя Газели — ушиб грудной клетки и рваная рана правого коленного сустава, после оказания медпомощи он отпущен с назначением лечения.

В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются причины и обстоятельства ДТП. Состояние водителя на момент автоаварии определит медицинская экспертиза, отметили в ведомстве. #bryakingnews

В Брянской области в массовом ДТП с большегрузом погиб водитель иномарки, ехавший с ним ребенок госпитализирован — ГИБДД



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также