«Ростелеком» модернизировал телеком-инфраструктуру для брянской организации ВОС

Версия для печати Версия для печати
    0
01 июля 12:57 Гаджеты и связь
«Ростелеком» модернизировал телеком-инфраструктуру для брянской организации ВОС

Компания «Ростелеком» обновила и расширила телеком-инфраструктуру для общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество слепых» (ВОС) в Брянской области.

«Для общественных организаций важно выстраивать полноценную коммуникацию как внутри сообщества, так и с внешней аудиторией. Современные цифровые решения помогают достигать этих целей. Наши специалисты, обладая высоким экспертным потенциалом, предложили брянскому отделению ВОС оптимальный набор решений с учётом индивидуальных потребностей заказчика, значительно расширив под ключ коммуникационные возможности общества. В частности, мы подключили 20 SIP-телефонов, что позволяет ВОС оперативно взаимодействовать с партнерами, благотворителями и государственными структурами», — говорит директор филиала ПАО «Ростелеком» в Брянской и Орловской областях Павел Зеленин.

Как сообщили в региональном филиале компании, специалисты провайдера построили волоконно-оптические линии связи, произвели монтаж и настройку коммутационных устройств. Это позволило предоставить клиенту доступ в интернет, организовать защищённую Wi-Fi-сеть, развернуть виртуальную АТС.

«На протяжении почти 10 лет “Ростелеком” предоставляет нам услуги традиционной телефонии. Для повышения эффективности нашего общества мы решили воспользоваться также цифровыми сервисами провайдера. Специалисты компании быстро организовали техническую возможность для их подключения и обновили базу средств связи в 10 наших районных подразделениях. Теперь, используя виртуальную АТС, мы проводим внутренние рабочие совещания. Это помогает ускорить решение проблемных вопросов ВОС на Брянщине. А все поступившие к нам телефонные обращения не теряются: всегда можно отследить историю звонков и прослушать запись разговоров», — рассказывает председатель Брянской областной организации ВОС Александр Сычёв.

«Виртуальная АТС» от «Ростелекома» — это организация телефонии через интернет с функциями переадресации, распределения и записи звонков. Пользоваться услугой можно как с обычных и SIP-телефонов, так и с мобильных устройств и персональных компьютеров в любом месте, где есть доступ в Сеть. Решение позволяет развернуть полноценный контактный центр. Управлять конфигурацией сервисов, подключать и отключать пакеты опций, добавлять новые учетные записи, а также контролировать баланс лицевого счета клиенты могут самостоятельно – через веб-интерфейс. Новым клиентам предоставляется возможность протестировать услугу «Виртуальная АТС» в течение двух недель.

Более подробную информацию об услугах, тарифах и акциях можно получить на сайте «Ростелекома» или по телефону горячей линии 8 800 200 3000. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также