Брянский «Кванториум» начал набор детей на будущий учебный год

Версия для печати Версия для печати
    0
08 июля 17:27 Образование
Брянский «Кванториум» начал набор детей на будущий учебный год

В Брянске в июле начался прием заявок на первый год обучения в детском технопарке «Кванториум», сообщили в региональном департаменте образования и науки. «В технопарке дети узнают много нового, научатся работать на высокотехнологичном оборудовании и освоят тонкости современных востребованных технических профессий», — отметили в ведомстве.

Ребята, которые стремятся познавать, изобретать, мечтают стать в будущем успешными специалистами и просто уверенными в себе людьми, могут получить новые знания и развить свои способности по ряду основных направлений. Для детей с 12 лет это Промробоквантум, Биоквантум, Энерджиквантум, Автоквантум, IT-квантум, Наноквантум и Хайтек. Для детей с 5 до 10 лет — GiGo робототехника, с 6 лет —квантошахматы. На дополнительные направления набор будет открыт 1 августа: это математическое моделирование и технический английский (оба — с 12-ти лет). С предварительным расписанием занятий можно ознакомиться здесь.

В департаменте обратили внимание, что заявку на обучение необходимо подать дистанционно — через брянский «навигатор дополнительного образования детей» (ссылка). Для этого взрослый сначала регистрируется сам в системе «Навигатор дополнительного образования детей Брянской области», затем регистрирует ребёнка и подает заявку на выбранную программу 2021-2022 учебного года. Заявка подаётся только на одно основное направление, дополнительные — по желанию.

Подробную информацию можно также найти на сайте «Кванториума» в разделе «НАВИГАТОР», телефоны для справок: 77-01-29 или +7 (901) 809-04-36. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также