Студентов брянских вузов приглашают проявить законотворческую инициативу

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
09 июля 11:02 Образование
Студентов брянских вузов приглашают проявить законотворческую инициативу

Студенты брянских вузов приглашаются к участию в XVI Всероссийском конкурсе молодёжи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива». Подача заявок стартует 2 августа и продлится до 20 сентября, сообщили в оргкомитет конкурса.

К участию в конкурсе приглашаются активные граждане в возрасте от 14 до 30 лет, которые стремятся к законотворческой деятельности. На конкурс допускаются работы, подготовленные одним или двумя авторами под руководством одного научного руководителя или без научного руководителя по направлениям: государственное строительство и конституционные права граждан (в том числе работы, связанные с внесением поправок и изменением Конституции РФ); экономическая политика; социальная политика; энергетическая политика; образование, наука, здравоохранение и культура; бюджетное, налоговое и финансовое законодательство; оборона и безопасность; молодежная политика; региональное законодательство.

Тезисы победителей заочного конкурса будут опубликованы в сборнике тезисов конкурсных работ. Сборник издается до начала очного мероприятия, вручается всем участникам форума, а также размещается на сайте. Заключительный, очный тур XVI Конкурса – осенняя сессия Всероссийского молодёжного форума «Моя законотворческая инициатива» – состоится 13-14 октября в Москве.

Положение о конкурсе и более подробная информация размещена на  официальных сайтах мероприятия www.integraciya.org и www.nauka21.com. #bryakingnews

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также