Клинцовская актриса отправилась покорять «Форт Боярд»

Версия для печати Версия для печати
    0
23 июля 09:16 Персонаж
Клинцовская актриса отправилась покорять «Форт Боярд»

Во Франции в День взятия Бастилии 14 июля стартовали съёмки новых выпусков приключенческого шоу СТС «Форт Боярд», прошлый сезон которого посмотрел каждый пятый телезритель страны. За сокровища форта поборются актёры, ведущие, музыканты и популярные блогеры, в том числе звезда другого проекта СТС «Дылды» — 24-летняя актриса из Клинцов Ангелина Поплавская.

«Самое трудное для меня — это змеи. Хотя, как оказалось, они очень приятные на ощупь. Вообще, я ждала для себя более жёстких испытаний, так как вначале заявила, что ничего не боюсь. Но, несмотря на то, что коленки всё-таки иногда дрожали, я успела насладиться моментом. Запомню этот день на всю жизнь! До сих пор не верю, что со мной это произошло», — сказала сама Ангелина Поплавская.

Ворота форта вновь открылись для российских участников ровно через два года после старта съёмок первого сезона для канала СТС: в прошлом году производство новых выпусков отложили из-за локдауна.

Первый эфир телепроекта «Форт Боярд» на французском телевидении состоялся летом 1990 года. Игра транслируется более чем в тридцати странах. Местом съёмок приключенческого шоу стал одноимённый форт, построенный по приказу Наполеона недалеко от торгового порта Рошфор. По легенде на протяжении двухсот лет старец Фура скрывал деньги в сокровищнице крепости. В каждом выпуске герои ищут ключи, спрятанные в комнатах с ловушками, чтобы в финале собрать слово-пароль и открыть сокровищницу, охраняемую тиграми. #bryakingnews

Метки: ,


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также