Краеведческий музей пригласил на свадебный обряд в Унечу и на «Брянское подворье» в Белогорщь

Версия для печати Версия для печати
    0
23 июля 13:53 События/Афиша
Краеведческий музей пригласил на свадебный обряд в Унечу и на «Брянское подворье» в Белогорщь

Брянский краеведческий музей пригласил жителей города вместе с детьми на выездную экскурсию в Унечский район. Мероприятие запланировано на 7 августа, сообщается в аккаунте музея в соцсетях.

В программе визита посещение Унечского краеведческого музея, где экскурсанты не только узнают историю этого края, но и станут участником свадебных обрядовых традиций. Затем по маршруту Белогорщь с посещением церкви Покрова Пресвятой Богородицы и мемориального комплекса в честь проезда через Унечу императорской семьи.

А дальше экскурсанты отправятся в этнокомплекс «Брянское подворье», где у них будет возможность пообщаться с представителями удивительного и многообразного мира фауны. Здесь можно увидеть африканских и австралийских страусов, ламу, верблюда, пятнистых оленей, диких кабанов, белок и других животных.

Записаться на экскурсию, а также узнать о ценах и прочих оргвопросах можно по телефонам: 8-953-272-85-81, 8 (4832) 74-54-37. Возрастная категория: 6+. Масочный режим обязателен, напомнили в музее. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также