В страшном ДТП в Калужской области погиб житель Дятьково

Версия для печати Версия для печати
    0
25 июля 14:06 Происшествия
В страшном ДТП в Калужской области погиб житель Дятьково

О смертельном ДТП, которое произошло в соседней Калужской области сообщает паблик «Подслушано Дятьково» — житель этого города погиб в буквально разорванной на части Mitsubishi Lancer, которая врезалась в большегруз.

Трагедия произошла во вторник 20 июля, около 7 часов утра, на 79-м километре автодороги «Брянск — Людиново — Киров — федеральная трасса А101», вблизи деревни Красный Петух, на территории Людиновского района Калужской области.

По предварительным данным калужской Госавтоинспекции, 36-летней водитель Mitsubishi Lancer уснул за рулём, врезался в барьерное ограждение моста, а затем вылетел на полосу встречного движения — и там протаранил большегруз MAN. Удар оказался настолько сильным что повреждения получил даже грузовик, а легковую иномарку и вовсе буквально разорвало на части.

Пассажир Mitsubishi Lancer от полученных травм скончался на месте происшествия. Возраст погибшего не сообщается, но? по неофициальной информации из соцсетей? погибший был жителем Дятьково.

Водитель Mitsubishi Lancer с травмами доставлен в больницу. Водитель грузовика телесных повреждений не получил. Обстоятельства произошедшего выясняются. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также