Брянский облсуд оставил в силе восьмилетний срок почепскому наркодилеру

Версия для печати Версия для печати
    0
02 августа 15:20 Криминал
Брянский облсуд оставил в силе восьмилетний срок почепскому наркодилеру

На восемь лет в колонию строгого режима отправился наркодилер из Почепа, который продал наркотик полицейскому во время контрольной закупки. Брянский областной суд оставил в силе приговор Почепского райсуда за незаконный сбыт наркотиков в значительном размере, сообщает пресс-службе облпрокуратуры.

В суде установлено, что в ходе проведения оперативно-розыскного мероприятия (той само проверочной закупки) мужчина незаконно сбыл за 5 тыс. рублей наркотическое средство N-метилэфедрон (синтетический аналог кокаина) общей массой 0,43 грамма, что является значительным размером.

Пойманный с поличным наркодилер признан виновным по п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в значительном размере) и осужден к 8 годам колонии строгого режима.

Осужденный и его защитник обжаловали приговор, ссылаясь на чрезмерную суровость наказания. Судебная коллегия по уголовным делам Брянского областного суда апелляционные жалобы осужденного и его защитника отклонила, а приговор суда оставила без изменения. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также