Виталий Минаков вновь выйдет в октагон 23 октября против Тайрелла Форчуна

Версия для печати Версия для печати
    0
03 августа 14:38 Единоборства/Бокс/MMA
Виталий Минаков вновь выйдет в октагон 23 октября против Тайрелла Форчуна

Экс-чемпион Bellator в тяжёлом весе, брянский боец Виталий Минаков узнал, наконец, дату своего следующего боя и соперника — 23 октября на турнире Bellator в Москве он выйдет против американца Тайрелла Форчуна. Об этом информирует MMA Fighting. Это будет первый бой для Минакова с августа 2019 года. Сам боец в своём аккаунте в соцсетях подтвердил участие в турнире.

Для Минакова (22-1) это будет лишь третий бой с тех пор, как он вернулся в Bellator два года назад. В своём первом заходе в Bellator Виталий имел рекорд 5-0, прежде чем он приостановил карьеру в промоушене из-за разногласий по контракту. Затем он одержал семь побед кряду в российском Fight Nights Global, после чего вновь подписал контракт с Bellator в 2019 году и проиграл единогласным решением судей Чейку Конго на Bellator 216. Уже в следующем бою на Bellator 225 россиянин нокаутировал Тимоти Джонсона.

Его соперник, 31-летний Тайрелл Форчун выиграл три боя подряд с тех пор, как проиграл первый бой в своей карьере Джонсону на Bellator 239 в феврале 2020 года.

Возглавляет кард Bellator Moscow бой легендарного Фёдора Емельяненко. Это будет первый турнир промоушена Bellator в России — его пытались организовать несколько лет. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также