За две недели на брянских дорогах в мото-ДТП погибли пять человек

Версия для печати Версия для печати
    0
06 августа 11:06 Происшествия
За две недели на брянских дорогах в мото-ДТП погибли пять человек

Пять человек погибли в мото-ДТП на дорогах Брянской области только за последние две недели. В числе погибших — один несовершеннолетний. Ещё девять человек получили в этих ДТП травмы различной степени тяжести. Всего, по данным региональной Госавтоинспекции, за две недели на территории региона произошло 11 автоаварий с участием мототранспорта.

Посленее по времени случилось вечером 4 августа на улице Володарского в Унече. По предварительной информации, 22-летний водитель мопеда «Орион» при обгоне не убедился в безопасности маневра и врезался в поворачивающий налево Ford Focus под управлением 59-летнего водителя. Мопедист с различными травмами госпитализирован.

В текущем году к административной ответственности уже привлечено свыше 3200 мотоциклистов, в том числе: за превышение скоростного режима свыше 500, нарушение правил пользования мотошлемами свыше 800, управление мото не имея права управления — 431, управление в нетрезвом виде –263. На штрафстоянку помещено более 20 единиц мототранспорта. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также