На Кубок Брянской области по футболу осталось четыре претендента

0
06 августа 10:18 Футбол

Определилась четвёрка претендентов на Кубок Брянской области по футболу — по итогам четвертьфиналов в борьбе за областной трофей остались «Александр» из Дятьково, БГАУ (Кокино), «Бежица» и сельцовский «Сокол».

Дятьковская команда на выезде вчистую переиграла «Сураж» — 4:0. Достаточно легко в Кокино БГАУ переиграло стародубскую «Зарю» – 4:1.

Упорным выдался матч в Карачеве. После первого тайма «Спутник» минимально проигрывал «Бежице», пропустив на 44-й минуте. Сравнять счет хозяевам усилиями Евгения Шелютова удалось в компенсированное время. Однако в дополнительное время бежичанам удалось вырвать победу – на 115-й минуте отличился Артем Гук.

Еще упорней проходил матч белобережского «Мебельщика» с сельцовским «Соколом». Основное время завершилось вничью — 1:1, две дополнительные пятнадцатиминутки не принесли голов. Выяснять победителя пришлось при помощи серии пенальти. Точнее оказались сельцовские футболисты – 5:3. #bryakingnews