Брянские «жрицы любви» обнесли квартиру клиента на полмиллиона рублей

Версия для печати Версия для печати
    0
06 августа 16:29 Криминал
Брянские «жрицы любви» обнесли квартиру клиента на полмиллиона рублей

С заявлением о краже 500 тысяч рублей в полицию обратился 48-летний житель Советского района Брянска, рассказали в городском УМВД. Отсутствие денег (а они у него хранились на полке в тумбочке (!) мужчина заметил после ухода из квартиры двух незнакомок, которых он пригласил по объявлению об услугах интимного характера.

На поиски ушлых «жриц любви» у оперативников ушло около недели. Ими оказались 31-летня и 50-летняя жительницы Брянска, ранее неоднократно судимые.

По версии следствия, женщины, чьи показания, впрочем, расходятся, могли заранее сговориться о краже. Пока одна из них «отвлекала» хозяина, вторая устроила в квартире импровизированный обыск и нашла тайник с деньгами. Украденные полмиллиона рублей она поделила с подругой поровну.

Часть похищенного пострадавшему ловеласу вернули: одна — 250 тысяч рублей, другая – только 30 тысяч рублей. В настоящее время женщинам предъявлено обвинение по ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража», санкция которой предусматривает наказание до шести лет лишения свободы. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также