Брянское «Динамо» в Белгороде обыграло лидера турнирной таблицы своей группы

Версия для печати Версия для печати
    0
08 августа 09:12 Футбол
Брянское «Динамо» в Белгороде обыграло лидера турнирной таблицы своей группы

В четвёртом турне Олимп-Первенства ФНЛ-2 брянское «Динамо» уверенно обыграло в Белгороде местный «Салют» со счётом 2:0 и поднялось в верхнюю часть турнирной таблицы группы 3.

Олимп-Первенство 2 дивизиона ФНЛ, 4-й тур

«Салют-Белгород» — «Динамо-Брянск» 0:2 (0:2)
Голы: Васильев, 17, Гордеев, 45

«Салют-Белгород»: Ковалев, Малахов (Контанистов, 78), Смирных, Матвевнин (Корольков, 46), Викторов (Жилмостных, 84), Дегтярев, Дудайти, Ивантеев (Олишевский, 46), Мастеров, Агеев (Канищев, 46), Дегтёв.
«Динамо-Брянск»: Сухорученко, Луппа, Васильев (к), Алоян, Дрогунов, Новиков, Кашаев, Мараев (Сорокин, 78), Гордеев (Фомичев, 79), Молчанов, Укомский (Шанин, 59).

Предупреждения: Викторов, 37 Дегтёв, 44 – Новиков, 31, Укомский, 57

Белгород, стадион «Салют», 7 августа.

Белгородский «Салют», к которому в гости в очередном туре поехало брянское «Динамо» до матча с бело-голубыми шёл без потерь очков и занимал первое место в таблице после трёх туров. «Динамо» же в сезон вкатывалось тяжело, в первых турах проиграв «Соколу» (0:1) и сгоняв сухую ничью в Калуге (0:0). Однако потом последовал домашний разгром молодёжки воронежского «Факела» — 5:0. Уже следующий тур подтвердил серьёзность намерений динамовцев – обыгран в гостях не молодёжный состав, а лидер турнирной таблицы.

По итогам четырех туров бело-голубые перебрались на четвертое месте в своей группе. Следующий матч динамовцы проведут 11 августа В Москве. В рамках 1/64 финала Бетсити-Кубка России сине-белые сыграют с «Красавой». #bryakingnews

Фото: пресс-служба ФК «Салют»



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также