Брянский облизбирком завершил регистрацию кандидатов в депутаты Госдумы

Версия для печати Версия для печати
    0
10 августа 18:34 Выборы
Брянский облизбирком завершил регистрацию кандидатов в депутаты Госдумы

Брянский облизбирком во вторник, 10 августа, завершил регистрацию кандидатов в депутаты Госдумы РФ восьмого созыва по одномандатным округам. Последними, как раз сегодня, зарегистрированы представители «Партии Роста», сообщается на сайте избирательной комиссии. Удостоверения кандидата получили Сергей Горелов — он баллотируется по Брянскому округу №77, и Алексей Назаров — по Унечскому округу №78.

Таким образом на два кресла в Госдуме по одномандатным округам №№77 и 78 официально претендуют 18 кандидатов от десяти политических партий. Ранее удостоверения получили представители ЛДПР, «Справедливой России», «Единой России», КПРФ, «Родины», «Партии пенсионеров», партий «Яблоко», «Новые люди» и «Гражданская платформа». Самовыдвиженцев нет, единственный — Юрий Плотников — выдвигался по округу №78, но решил выйти из гонки. Со списками кандидатов можно ознакомиться на сайте облизбиркома: Брянский одномандатный округ №77, Унечский одномандатный округ №78.

Председатель облизбиркома Елена Анненкова отметила, что с завершением процесса регистрации избирательная комиссия приступает к формированию избирательного бюллетеня, к изготовлению информационного плаката кандидатов по одномандатным округам. А сами кандидаты продолжают агитацию.

Напомним, выборы в Госдуму пройдут в течение трёх дней, с 17 по 19 сентября. #bryakingnews

Брянский облизбирком завершил регистрацию кандидатов в депутаты Госдумы
Фото: брянский облизбирком, на верхнем фото — Сергей Горелов



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также