В Брянске умерла женщина, раздевшаяся догола у гипермаркета «Линия-3»

Версия для печати Версия для печати
    2
18 августа 18:38 ЧП
В Брянске умерла женщина, раздевшаяся догола у гипермаркета «Линия-3»

Молодая женщина, шокировавшая горожан тем, что вечером в понедельник догола разделась прямо на остановке у гипермаркета «Линия-3» в Бежицком районе, умерла на следующий день. Во вторник, 17 августа, она была в середине дня обнаружена мёртвой в цеху предприятия, на котором она работала уборщицей.

Погибшей (её звали Екатерина) было 30 лет, её ребёнок идёт в первый класс школы 1 сентября.

Напомним, инцидент произошёл вечером в понедельник, 16 августа, на площадке перед гипермаркетом «Линия-3». Молодая женщина сначала вела себя не совсем адекватно в самом гипермаркете, вышла из него и продолжила «чудить» на парковке. Она шла вдоль забора, ограждающего проезжую часть, еле держась на ногах. Потом она разделась догола и упала на асфальт в неестественной позе, чем вызвала удивление прохожих.

Ей несколько раз вызывали «скорую», но приехала медицинская бригада только тогда, когда на место происшествия прибыла полиция и вызвала «скорую» сама. Фото и видео случившегося разлетелись по соцсетям и вызвали широкую общественную реакцию. Наиболее популярное предположение – молодая женщина была «под кислотой». Сама она утверждала, что пила только пиво. Как бы то ни было, известно, что на работу утром во вторник она приехала на такси — и днём умерла.

Идёт следствие. #bryakingnews


Пишет Скончалась 30-летняя девушка, раздевшаяся догола возле гипермаркета в Брянске - Новости | Брянская область | В регионе сегодня | 20 Авг 2021 01:04
[…] сообщают брянские СМИ, во вторник днем ее обнаружили мертвой в цеху […]
Пишет В Брянске умерла девушка, раздевшаяся перед полицейскими | Брянская Губерния | 20 Авг 2021 08:54
[…] «Брянск Ньюс», вспоминая произошедшее с раздеванием, пишет, что […]

Обсуждение ( 2 комментария )

Читайте также