Брянское «Динамо» намерено поправить свои финансовые дела за счёт своего бывшего игрока

Версия для печати Версия для печати
    0
23 августа 11:36 Футбол
Брянское «Динамо» намерено поправить свои финансовые дела за счёт своего бывшего игрока

Брянское «Динамо» обратилось в Палату по разрешению споров РФС и требует со своего бывшего игрока Павла Баранова 3 миллиона рублей за досрочное расторжение контракта, сообщает «СЭ».

«Летом этого года (7 июня) у Баранова заканчивался контракт с «Динамо». 15 мая закончился сезон, но футболиста не отпустили из расположения клуба, сказали отрабатывать контракт до последнего дня. Один из сотрудников клуба предложил Павлу написать заявление на отпуск на последние рабочие дни. Баранов пришел в бухгалтерию, ему надиктовали заявление. Только не на отпуск, а об увольнении по собственному желанию с 26 мая. На 12 дней (из них 8 рабочих) раньше окончания контракта», — пишет «СЭ».

18 июня Павел Баранов подписал контракт с нижнекамским «Нефтехимиком».

Теперь «Динамо» обратилось в Палату по разрешению споров, намереваясь после скандального сезона поправить свои финансовые дела за счёт бывшего воспитанника. Заседание пройдет 26 августа.

Павел Баранов родился 16 мая 1999 году в Брянске. Является воспитанником брянского «Динамо» — там же начал свой профессиональный клуб. За пять сезонов в клубе он сыграл 86 матчей, отметился 6 голами. В сезоне-2020/2021 признан лучшим игроком полузащиты клуба по версии болельщиков. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также