Для брянского пригорода прикупили семь автобусов на метане

Версия для печати Версия для печати
    0
26 августа 14:27 Транспорт
Для брянского пригорода прикупили семь автобусов на метане

Для Брянской автоколонны № 1403, которая занимается, в основном, межмуниципальными перевозками и обслуживанием пригородных маршрутов областного центра, закупили семь новых автобусов ПАЗ 320415-14 (CNG), работающих на метане.

Соответствующий контракт по итогам торгов заключен региональным департаментом промышленности, транспорта и связи и нижегородской компанией «ГлобалАвто», отмечает «Брянский автобус». Общая сумма закупки составила 39,5 млн. рублей. Стоимость одного автобуса с учетом допоборудования — более 6,2 млн. рублей, но с учетом скидки по программе субсидирования техники на газомоторном топливе, каждый обошелся в чуть более 5,6 млн. рублей.

Общая вместимость автобуса составляет 59 человек, из них 23 места для сидения, он низкопольный (на задней накопительной площадке), есть место для размещения колясок. Каждая машина будет оборудована системой ГЛОНАСС, тремя электронными рейсоуказателями, внутрисалонным табло типа «бегущая строка», автоинформатором и цифровым тахографом. Автобусы должны поставить в Брянск к середине декабря. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также