В общеобластном брянском субботнике 4 сентября поучаствовали более 85 тысяч жителей

Версия для печати Версия для печати
    0
06 сентября 14:07 ЖКХ
В общеобластном брянском субботнике 4 сентября поучаствовали более 85 тысяч жителей

В Брянской области в общеобластном субботнике, 4 сентября, приняли участие более 85 тысяч жителей, сообщили в облправительстве. В Брянске на уборку вышли около 6,4 тыс. человек. В субботнике поучаствовали руководители всех уровней власти, областные, муниципальные и районные чиновники, сотрудники подведомственных учреждений и предприятий, школьники и студенты, неравнодушные жители города.

В этот день приводили в порядок воинские захоронения, парки и скверы, убирали несанкционированные свалки в районах области и в Брянске и его окрестностях. К примеру, сотрудники облдумы убирали территорию у ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина, чиновники департамента внутренней политики — сквер Гайдукова, сотрудники областного департамента семьи, социальной и демографической политики расчищали территорию, прилегающую к озеру Орлик-5, а областное управление автодорог трудилось на разделительной полосе новой автодороги «Брянск-I — Брянск-II» и в сквере на Покровской горе.

В Брянске также навели порядок в скверах Сафронова, «Ветеран», Энергетиков, Комсомольском, в парке «Соловьи» и «Парке поколений» и в других зеленых зонах. Только в областном центре вывезли более 850 кубометров мусора. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также