Брянский борец стал серебряным призёром всероссийских соревнований

0
07 сентября 15:46 Единоборства/Бокс/MMA

Спортсмен из Брянска Магомед Магомаев завоевал серебряную медаль на турнире по вольной борьбе на призы Андрея Шумилина, который завершился в Калининграде. Он стал вторым в весовой категории до 79 кг, сообщили в региональном центре спортивной подготовки.

Ещё один брянский борец Ламберт Харонов в весовой категории до 92 кг завершил выступление на стадии четвертьфинала.

В турнире приняли участие около 100 спортсменов из 22 регионов России. Состязания стали тренировочным стартом для спортсменов, готовящихся выступить на молодёжном первенстве России, которое пройдет в начале октября в Наро-Фоминске. Старт в Наро-Фоминске будет ключевым для определения состава на первенство мира, которое запланировано на 1-7 ноября в Белграде (Сербия). #bryakingnews