Как установить родительский контроль на Android

Распечатать эту запись Распечатать эту запись
    0
10 сентября 18:26 Новости дня
Как установить родительский контроль на Android

Использование приложений позволяет осуществлять родительский контроль — Android при этом будет функционировать в прежнем режиме. Экстренный сигнал, встроенный в саму операционную систему, срабатывать может не всегда. Именно поэтому родительский контроль на Android можно осуществлять с помощью приложений.

Итак, как поставить родительский контроль и подобрать оптимальное приложение для того, чтобы родительский контроль на телефоне можно было использовать просто, комфортно и без проблем? Когда устанавливается родительский контроль, необходимо помнить и о том, что выбор настроек также должен проводиться в зависимости от возраста и платформы, на которой работает смартфон.

Чтобы досконально понять, как установить родительский контроль, нужно изучить основы функционала используемого приложения и предоставляемые возможности для пользователей. Для защиты детей и обеспечения их безопасности можно использовать приложение под названием «Где мои дети». Использование этого приложения позволяет обеспечить максимально высокий уровень защиты от нежелательного контента и различных игр, которые отнимают много времени.

Вводить временные ограничения, заниматься составлением расписаний, определять время игр и заниматься управлением доступом к разным приложениям можно в любое время суток. В бесплатной версии этой версии есть ограниченный функционал, однако по месячной подписке (как, впрочем, и по годовой) можно получить доступ к действительно расширенному функционалу. Благодаря тому, что такое приложение, как Kaspersky Safe Kids имеет действительно расширенный функционал, блокирование опасных сайтов и контента неблагоприятного характера. Это приложение было скачано российскими гражданами больше, чем миллион раз в Play Market.

Бесплатная версия отлично блокирует различные сайты и обеспечивает максимальную безопасность при поиске опасных сайтов и просмотре контента. Использование приложений контролируется всегда, ведь их функционал позволяет обеспечивать все, что необходимо для обеспечения психологического здоровья представителя подрастающего поколения. Использование бесплатной версии позволяет осуществлять поиск в Интернете безопасно, контролировать приложения, ограничивать время непосредственного использования электронного устройства. А в платной версии можно мониторить местонахождение ребенка и получать отчеты о том, что его интересует в Интернете. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты

"


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также