Брянская область на выставке «Золотая осень-2021» заработала 56 медалей, из них 43 — золотые

Версия для печати Версия для печати
    0
06 октября 18:23 Агропром
Брянская область на выставке «Золотая осень-2021» заработала 56 медалей, из них 43 — золотые

Всероссийская выставка «Золотая осень-2021» — главное деловое событие российского агропромышленного комплекса – проходит в Москве на территории парка «Патриот» с 5 по 8 октября. Мероприятие традиционно приурочено к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, который в этом году выпадает на 10 октября.

В первый же день работы XXIII выставки «Золотая осень» агропромышленные предприятия Брянской области получили 56 медалей, из них 43 — золотые. Это отметил в своём аккаунте в соцсетях губернатор Александр Богомаз. Он посетил официальное открытие выставки.

«Впервые за всю историю главной агропромышленной выставки страны «Золотая осень» она проходит в «Патриот Экспо». Я считаю, это символично. Только настоящие патриоты заботятся о родной земле, растят хлеб, вкладывают всю душу, работают на благо Родины! Сельское хозяйство сгеодня — такой же стратегически важный ресурс, как оборонный комплекс, промышленность. Россия демоснтрирует свою силу и мощь всесторонее — наши достижения неоспоримы! Наши сельхозпроизводители готовы накормить не только страну, но и весь мир!» — сказал член Генсовета «Единой России», секретарь Брянского регионального отделения партии, губернатор Брянской области.

На выставке Брянскую область представляют компании «Жуковское молоко», «Унагранде», «Дело вкуса», Брянский хлебокомбинат №1, «Меленский картофель» и многие другие. В течение недели здесь пройдет ряд конгрессно-выставочных, ярмарочных, деловых и праздничных мероприятий, которые организует министерство сельского хозяйства России. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также