В Брянске разыскивают свидетеля, который мог видеть эксгибициониста с Авиационной

Версия для печати Версия для печати
    0
08 октября 14:54 Криминал
В Брянске разыскивают свидетеля, который мог видеть эксгибициониста с Авиационной

Брянские следователи разыскивают свидетеля, который мог видеть эксгибициониста с улицы Авиационной. Его (а также тех, кто знает мужчину-свидетеля (на фото)) просят связаться с сотрудниками Советского межрайонного следственного отдела Брянска и, возможно, помочь в раскрытии преступления, отметили в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ.

Инцидент с эксгибиционистом произошел ещё 23 мая 2021 года, около 20.38 вблизи дома №19 по улице Авиационной в Советском районе Брянска. «Неустановленное лицо с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей, оголил и продемонстрировал перед малолетними детьми свои половые органы, после чего с места преступления скрылся», — говорится в сообщении ведомства.

По факту было возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей), совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

В ходе следствия и оперативных мероприятий по установлению личности оголившегося мужчины, а также возможных свидетелей произошедшего, в распоряжении следователей оказалась видеозапись камеры наружного видеонаблюдения, на которой запечатлён мужчина, который мог быть свидетелем инцидента (на фото). Следователи просят его обратиться в Советский межрайонный следственный отдел Брянска и сообщить информацию, которая, возможно, окажет помощь в раскрытии преступления.

Кроме того, следователи обращаются к жителям Брянска и Брянской области, которым что-либо известно о местонахождении человека, изображенного на фотографии, сообщить об этом в следственные органы по телефонам: 8 (4832) 62-01-84, 62-01-76 или 123 (для сотовой связи), добавили в ведомстве. #bryakingnews

В Брянске разыскивают свидетеля, который мог видеть эксгибициониста с Авиационной
Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Брянской области



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также