Брянский губернатор прошёл Единый день голосования без падения в медиарейтинге

Версия для печати Версия для печати
    0
10 октября 13:32 Власть
Брянский губернатор прошёл Единый день голосования без падения в медиарейтинге

Губернатор Брянской области Александр Богомаз в сентябрьском медиарейтинге глав российских регионов, подготовленном подконтрольной ВТБ компанией «Медиалогия», вновь вернулся на позиции — сменил 46-е место на 45-е, которое уже занимал по итогам июня и июля.

Российская исследовательская компания в области СМИ «Медиалогия» при составлении своих медиарейтингов ориентируется на ей же самой разработанный МедиаИндекс – «показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг компании, бренда или персоны».

Александр Богомаз большую часть прошлого года находился в этом рейтинге в пятом-шестом десятке. В апреле он поднялся на 54-е место, по итогам мая совершил рывок вверх сразу на 10 позиций на 44-е место, в июне сохранил завоёванное, немного отступив на 45-е место, в июле это завоёванное сохранил ещё раз, в августе отступил на 46-е, в первый осенний месяц (а он был ознаменован трехдневными выборами в Госдуму и скандалами вокруг них) вновь вернулся на 45-е место.

МедиаИндекс Александра Богомаза в сентябре — 23 403,0. За месяц он был упомянут в СМИ по делу и со значением 9 018 раз.

А вот среди глав регионов ЦФО он поднялся не на одну, а на три ступеньки и оказался на седьмом месте из 18. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также