Орловский фотограф-натуралист сделал уникальные фото брянских журавлей

Версия для печати Версия для печати
    0
12 октября 11:56 Природа
Орловский фотограф-натуралист сделал уникальные фото брянских журавлей

Орловский фотограф-натуралист Дмитрий Голубев поделился уникальными фото журавлей, которых ему удалось заснять в пойме Десны близ деревни Чухраи (заповедник «Брянский лес»).

Дмитрий — один из участников выездного фестиваля «Пространство живой фотографии» Союза фотографов Дикой природы, который прошел в заповеднике в минувшие выходные, и, конечно, не упустил случая пофотографировать брянские леса в пору золотой осени.

«Выбор натуры в брянском лесу даже в октябре весьма широкий, но два утренних рассвета я потратил на съемку журавлей, которые задержались в пойме Десны и их можно было встретить даже сейчас. Убедился в очередной раз, что иногда современные способы съемки могут сильно помочь и расширить функционал фотографа, не только пейзажиста, но и анималиста», — поделился Дмитрий Голубев в своем аккаунте «ВКонтакте».

Фотограф снимал журавлей после ночевки, на рассвете, с дрона, медленно подводя его на небольшой высоте и постепенно сокращая дистанцию, «в итоге птицы подпустили». Больше фото здесь. #bryakingnews

Фото: Дмитрий Голубев «ВКонтакте»



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также