Перед выездом на Дальний Восток брянское «Динамо» догнало лидера по набранным очкам. Но отстаёт по потерянным

0
18 октября 09:02 Новости дня

Брянское «Динамо» вышло на второе место в турнирной таблице своей подгруппы в первенстве ФНЛ-2 после крупной домашней победы над белгородским «Салютом». С 32 очками в активе бело-голубые догнали саратовский «Сокол» — у обеих команд одинаковое количество очков, но «Сокол» провёл на матч меньше.

Напомним, в прошлом туре «Динамо» дома обыграло белгородский «Салют» со счётом 3:0. Все три гола за 24 минуты матча забил Юрий Пугачёв. С 33-й минуты «Динамо» играло в меньшинстве — прямую красную карточку получил Дмитрий Молчанов. В середине второго тайма Илья Сухорученко отбил пенальти и сохранил динамовские ворота в неприкосновенности. «Сокол» в этом же туре довольствовался нулевой ничьей в Курске против «Авангарда». Такой же результат был зафиксирован днём ранее во Владивостоке, где местное «Динамо» не смогло переиграть «Рязань».

Наступившую неделю «Динамо» проведёт на Дальнем Востоке. 19 октября в 6:00 по московскому времени бело-голубые сыграют с «Сахалином», а 22 октября выйдут на поле против своих прямых конкурентов за лидерство — одноклубников из Владивостока. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты