Замглавы горадминистрации Брянска Антон Вербицкий ушел в отставку

Версия для печати Версия для печати
    0
19 октября 14:03 Власть
Замглавы горадминистрации Брянска Антон Вербицкий ушел в отставку

Замглавы горадминистрации Брянска Антон Вербицкий по-тихому ушел в отставку: официально о смене кадров не сообщалось, информация о нем просто исчезла с официального сайта горадминистрации. Об этом стало известно сегодня, 19 октября.

Обязанности Вербицкого как руководителя аппарата временно исполняет замглавы горадминистрации по социальным вопросам Алевтина Андреева.

Между тем брянские СМИ со ссылкой на источники в горадминистрации активно «сватают» на место Вербицкого депутата Госдумы седьмого созыва Валентину Миронову. Отмечается, что решение пока не принято, однако у нее высокие шансы занять должность руководителя аппарата администрации.

Валентина Миронова окончила Брянский государственный педагогический институт имени И.Г. Петровского. С 1987 года по 2007 год работала учителем русского языка и литературы в школе №32, по 2015 год − заместителем директора по воспитательной работе в СОШ №53, с 2015 года по 2016 − директором СОШ № 43. В сентябре 2016 года Миронова прошла в Госдуму седьмого созыва по партспискам «ЕР», ее полномочий окончились в сентябре этого года. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также