Мисс Вселенная Австралия-2021 после получения короны позвонила бабушке в Брянск – Daily Mail

Версия для печати Версия для печати
    0
24 октября 11:01 Персонаж
Мисс Вселенная Австралия-2021 после получения короны позвонила бабушке в Брянск – Daily Mail

Уроженка Брянска Дарья Варламова с третьей попытки сумела завоевать корону Мисс Вселенная Австралия. И первое, что она сделала — позвонила на родину своей бабушке. О психотерапевте-красавице из России пишет британская газета Daily Mail.

Дарья Варламова завоевала титул, сидя дома в своей мельбурнской квартире и наблюдая за национальным финалом, который проводился второй год подряд из-за пандемии в режиме онлайн.

«Г-жа Варламова… сказала, что первое, что она сделает, это позвонит своей бабушке в Россию.

«Я не думаю, что мое сердце когда-либо раньше билось так сильно», — сказала она газете «Геральд Сан».

«Она так сильно болела за меня, она моя любимица, и ее радость — моя радость»…

Вручая корону, госпожа Тэттил (предыдущая Мисс Вселенная Австралия – Ред.) похвалила госпожу Варламову как достойную победительницу.

«Как и каждая финалистка, эта женщина заслуживает этого. Ее сердце чуткое, доброе и сострадательное. Она целеустремленна и привержена своему посланию. И в целом, прекрасный представитель нашей страны. Я не могу дождаться, когда увижу все, что ты делаешь.»», — пишет издание.

Новая первая красавица Австралии приехала вместе с родителями из России в Перт в возрасте восьми лет в 2003 году «не зная ни слова по-английски», и училась, поглощая столько книг, сколько могла достать. Она по-прежнему свободно говорит по-русски. Впервые она приняла участие в конкурсе в возрасте 19 лет, но не прошла в региональный финал штата Виктория. В прошлом году она стала финалисткой, а в нынешнем одержала победу оставив позади ещё 28 претенденток.

Дарья Варламова окончила в 2015 году Университет Мердока в Перте, получив степень по бизнесу и работала в области разработки и цифрового маркетинга, а в 2020 году получила диплом об окончании Университета Эдит Коуэн в области консультирования — проще говоря, работает психотерапевтом. При этом она названа Yahoo Finance одним из 21 ведущих специалистов по влиянию на здоровье и хорошее самочувствие в 2021 году.

Теперь уроженке Брянска предстоит борьба за титул Мисс Вселенная. Международный финал Мисс Вселенная состоится в декабре в израильском городе Эйлате. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также