Брянский боец Николай Алексахин стартует в телепроекте «Русский ниндзя»

Версия для печати Версия для печати
    0
26 октября 11:17 Единоборства/Бокс/MMA
Брянский боец Николай Алексахин стартует в телепроекте «Русский ниндзя»

Шоу «Русский ниндзя» стартует на телеканале СТС 27 октября. Бороться за звание самого сильного героя проекта будет более двухсот участников со всей России. В их числе — боец MMA из Брянска Николай Алексахин. Об этом сообщили в PR-службе СТС.

«Русский ниндзя» с ведущими Моргенштерном, Идой Галич и Василием Артемьевым — российская версия всемирно известного шоу Ninja Warrior, которое показывают уже 24 года в 18 странах. Шоу особенно популярно в США, где программа идёт 13 сезонов, а последний сезон посмотрели 35 миллионов зрителей.

Съёмки нового шоу проходили в Олимпийском парке возле стадиона «Фишт», где бельгийской технической группе, несмотря на ливень, удалось собрать сложнейшую трассу, привезённую из Бельгии. Участникам предстояло пройти четыре непростых этапа. Самой высокой точкой съёмочной площадки и финальным испытанием стала 23-метровая конструкция — гора Мидорияма, которую ранее покорили всего шесть человек в мире.

Николай Алексахин — не только боец MMA и не только спортсмен. Он является поклонником не только спорта, но и чайных церемоний, и классической литературы. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также