Новый зам Александра Макарова проверила новые стены ДШИ №3

Версия для печати Версия для печати
    0
26 октября 13:30 Город
Новый зам Александра Макарова проверила новые стены ДШИ №3

Новоназначенный замглавы горадминистрации по «социалке» Валентина Миронова накануне, 25 октября, проинспектировала строительство нового корпуса ДШИ №3 в Володарском районе, сообщили в пресс-службе исполнительного органа власти. Она ознакомилась с ходом работ, посетила основные помещения здания, пообщалась со строителями.

Напомним, контракт на строительство нового корпуса был заключен в марте этого года. Работы выполняет подрядная организация ООО «Грандстрой». Сейчас на объекте завершается устройство фасада, по периметру здания укладывается тротуарная плитка на будущих дорожках. Новый корпус подключен к теплоснабжению. Внутри здания также продолжаются отделочные работы — часть стен готовят под шпаклевку и покраску. На полу уложена плитка, монтируются двери, разводится электрика и система вентиляции. В 12 музыкальных классах на стенах монтируется металлопрофиль для установки акустических панелей.

Работы ведутся в соответствии с графиком, ежедневно на объекте трудятся до 25 человек разных специальностей, отметили в горадминистрации. #bryakingnews

Метки:


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также