Брянское «Динамо» третий раз подряд сыграло 1:1 – теперь в QR-матче с «Рязанью»

0
31 октября 17:04 Футбол

Брянские динамовцы сыграли вничью с ФК «Рязань» в матче 19-го тура Олимп-Первенства ФНЛ-2 в воскресенье, 31 октября. Третья подряд игра «Динамо» завершилась со счётом 1:1.

«Динамо-Брянск» — «Рязань» — 1:1 (0:0)

Голы: Кашаев, 72 (пен.) — Мещеряков, 50

«Динамо-Брянск»: Сухорученко, Алоян, Луппа, Дрогунов, Зенин, Сорокин, Новиков М. (Кашаев, 71), Мараев (Шанин, 71), Бутримов (Гордеев, 11), Молчанов (Медведев, 88), Пугачёв.
«Рязань»: Балаганский, Новичков, Кучиев, Поляков, Ливаднов, Барков, Доронин, Котов, Фёдоров, Волков (Ямщиков, 46), Мещеряков (Наговицин, 46).

Предупреждения: Алоян, 21, Дрогунов, 29 – Поляков, 14, Федоров, 40, Ливаднов, 82, Наговицин, 90

Брянск, стадион «Динамо», 31 октября.

Игра с «Рязанью» стала одним из первых мероприятий в Брянске с доступом по QR-коду. Новшество опробовали на журналистах – за неимением болельщиков (Роспотребнадзор запретил пускать их на стадион). Кроме того, и «Динамо», и «Рязань», как обеспечившие себе место в шестёрке финалистов от группы 3(2) первенства ФНЛ-2, разыгрывали очки для следующей стадии турнира.

Первый матч между этими командами в Рязани завершился в пользу гостей – динамовцы выиграли 4:0. Брянский матч начался осторожно, в вязкой борьбе, до ворот мяч доходил редко – рязанцы явно сделали выводы из домашнего разгрома.

Вязким и безголевым был весь первый тайм, а с первых же минут второго игра «взорвалась». На первой минуте второго тайма хозяева получили реальный шанс выйти вперед. Дрогунов заработал пенальти, сам бил, но вратарь отбил, Максим Новиков добивал, но мяч угодил в перекладину.

Не забиваешь ты — забивают тебе. На 50-й минуте мяч влетел в ворота хозяевполя. После этого динамовцы пошли вперёд большими силами, гости взяли на вооружение контратаки. На 72-й минуте динамовский навал дал результат – хозяева заработали право на ещё один пенальти за снос Пугачёва. Бить взялся только что вышедший на поле Никита Кашаев и легко переиграл рязанского вратаря. Хозяева пытались дожать гостей, но «Рязань» выстояла.

«Динамо» в третий раз подряд сыграло со счётом 1:1. Предыдущие 1:1 были в Южно-Сахалинске и Владивостоке.

Следующий матч брянская команда проведет 4 ноября в Туле. Динамовцы отправятся в гости к «Арсеналу-2». #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты