В Брянске завершается капремонт улицы Чайковского

Версия для печати Версия для печати
    0
03 ноября 16:12 Дороги
В Брянске завершается капремонт улицы Чайковского

В Бежицком районе завершается капремонт улицы Чайковского на участке от улицы Почтовой до границы Брянска. 3 ноября рабочая группа оценила качество уже выполненных работ, рассказали в горадминистрации.

Протяженность ремонтируемого участка — более 3,5 км, чтобы привести улицу в порядок, выделено более 62 млн. рублей. За эту сумму уложили новый асфальт, на всем протяжении улицы построили тротуары с пологими переходами. В двух местах по улице Чайковского обустроены конечные остановки для маршрутных такси. По всей длине установлены остановочные павильоны (правда, «контейнерного» типа — из профлиста). Вдоль дороги смонтировали современные светодиодные светильники, и их количество еще увеличат. Кроме того, выполнены съезды с основной улицы на второстепенные.

Работает на объекте подрядная организация ООО «СпектрБрянскСтрой». Подрядчику еще предстоит установить дорожные знаки и пешеходные ограждения, искусственную неровность, убрать за собой строительный мусор, укрепить обочины. После этого дорога будет принята в эксплуатацию, а подрядчик возьмет ее на 5-летнюю гарантию, добавили в горадминистрации. #bryakingnews


Фото: пресс-служба БГА


Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также