Сельцовский «Сокол» дважды проиграл в Волгограде

0
09 ноября 09:01 Игровые

В очередном туре женского чемпионата России по гандболу в высшей лиге сельцовский «Сокол» 6 и 7 ноября дважды сыграл в Волгограде против «Динамо-Синара-3». Обе игры завершились победами хозяек площадки.

В первом матче была упорная борьба — 14:14 после первого тайма, только в концовке динамовки оказались чуть сильнее — 27:25. Во второй встрече борьбы не было вовсе — сельцовская команда развалилась: 19:9 в пользу «Динам о-Синары-3» к перерыву и итоговые 40:26.

«Сокол» пока занимает после четырёх туров седьмое место — две победы и шесть поражений. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты