Руководитель брянского агрохолдинга «Охотно» Владимир Жутенков погиб на отдыхе

Версия для печати Версия для печати
    1
14 ноября 18:40 Агропром
Руководитель брянского агрохолдинга «Охотно» Владимир Жутенков погиб на отдыхе

Руководитель брянского агрохолдинга «Охотно» и экс-депутат Брянской областной Думы Владимир Жутенков трагически погиб на отдыхе. По предварительным данным, он разбился на снегоходе, врезавшись в дерево. О его смерти брянским СМИ сначала сообщили его коллеги по бизнес-сообществу в середине дня 14 ноября, после чего факт несчастного случая был подтверждён властями.

Владимир Жутенков сначала создал частное предприятие ООО «Мясокомбинат «Тамошь», которое было преобразовано сельскохозяйственное предприятие ООО «Дружба». Оно, в свою очередь, стало ядром агропромышленного холдинга «Охотно». Был депутатом Брянской областной Думы, избирался депутатом Госдумы.

Редакция «Брянск.Ньюс» выражает соболезнования всем родным и близким покойного. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты


Пишет Евдокия | 13 Дек 2021 13:41
Добрый день! Я хочу дать достоверную информацию о руководителе агрохолдинга "Охотно" Владимире Александровиче Жутенкове. Владимир Александрович Жутенков три года приезжал на отдых в Красноярский край, Эвенкийский муниципальный район, п Тура. К большому сожалению, Владимир Александрович Жутенков, 14 ноября 2021 года трагически погиб в Эвенкии, врезавшись на буране в лиственницу. Эта информация достоверная и другой быть не должно.

Обсуждение ( 1 комментарий )

Читайте также