«Налоговые посты» зафиксировали рост выручки торговцев на брянских рынках за месяц на 38 млн. рублей

Версия для печати Версия для печати
    0
15 ноября 17:25 Финансы
«Налоговые посты» зафиксировали рост выручки торговцев на брянских рынках за месяц на 38 млн. рублей

Общая сумма выручки торговцев на рынках в Брянской области, зафиксированная через онлайн-кассы, за месяц выросла на 38 млн. рублей, сообщили в региональной УФНС.

В сентябре-октябре налоговики проверили реальную дневную выручку 40 торговцев с минимальными суммами выручки, зафиксированной через онлайн-кассы. По данным ведомства, общая сумма выручки по сравнению с августом в сентябре выросла на 1,8 млн рублей, в октябре – на 2,8 млн рублей. Если в августе этого года указанными продавцами было пробито 7465 чеков, то в сентябре – уже 16087 чеков, а в октябре – 17557 чеков.

Общая сумма выручки, зафиксированная торговцами на рынках и ярмарках области с использованием онлайн-касс, в октябре увеличилась почти на 20% по сравнению с сентябрём.

С сентября на рынках и ярмарках Брянской области работают «налоговые посты»: сотрудники налоговых инспекций в течение дня наблюдают за тем, насколько добросовестно предприниматели используют онлайн-кассы при расчетах с покупателями. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также