Жителей Брянской области приглашают поучаствовать в исследовании про приёмное родительство

Версия для печати Версия для печати
    0
16 ноября 14:21 Общество
Жителей Брянской области приглашают поучаствовать в исследовании про приёмное родительство

Фонд «Волонтёры в помощь детям-сиротам» совместно с ВЦИОМом и Факультетом свободных искусств и наук СПбГУ проводит исследование об отношении общества к приемному родительству и приглашает всех принять в нем участие.

По данным на начало 2020 года, почти 2900 детей в Брянской области воспитываются в замещающих семьях. Исследование поможет фонду понять, как общество относится к приемным родителям и что нужно изменить, чтобы было больше поддержки и принятия от общества и государства.

Исследование будет проводиться до середины 2023 года. В течение двух лет фонд будет рассказывать на разных площадках о приёмном родительстве, знакомить с историями семей, публиковать интервью со специалистами.

Принять участие в исследовании может любой желающий. Для этого нужно перейти по ссылке: https://forms.gle/AvfnWqvqcdAVpaa46 и ответить на несколько вопросов. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также