В Брянске идёт регистрация на всероссийскую контрольную по математике MathCat

Версия для печати Версия для печати
    0
18 ноября 13:50 Образование
В Брянске идёт регистрация на всероссийскую контрольную по математике MathCat

Открыта регистрация на VIII Всероссийский образовательно-развлекательный флешмоб MathCat, который пройдёт 27-28 ноября. В Брянске его площадкой станет филиал РАНХиГС.

MathCat – это некоммерческий проект, в рамках которого любой желающий может проверить свои математические знания в игровом виде. MathCat создан для того, чтобы придать популярность математическим знаниям среди молодежи и взрослых людей.

Перед проведением MathСat на сайте mathcat.info (маткэт.рф) открыта электронная регистрация участников: каждый желающий оставляет информацию о себе и актуальный номер телефона, на который получает пароль от личного кабинета и смс-извещение от организаторов.

Брянский филиал РАНХиГС станет площадкой проведения развлекательно-образовательного флешмоба – Контрольной по математике MathCat в очном формате 27 ноября, а в online-формате 28 ноября. В MathCat можно принять участие не только в аудитории Брянского филиала РАНХиГС, зарегистрировавшись на площадке флешмоба, но и на онлайн-платформе сайта MathCat, с учётом площадки. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также