В Карачеве не разъехались две автолюбительницы. Пострадал 9-летний ребенок

Версия для печати Версия для печати
    0
26 ноября 12:58 Происшествия
В Карачеве не разъехались две автолюбительницы. Пострадал 9-летний ребенок

В Карачеве на улице Луначарского днём накануне, 25 ноября, не разъехались две автолюбительницы, в итоге госпитализирован 9-летний ребенок, которого перевозили с нарушением правил, рассказали в региональном ДТП.

Авария произошла около 14.37. По предварительной информации, 36-летняя женщина-водитель BMW 316I на перекрестке неравнозначных дорог не уступила дорогу автомобилю ВАЗ-21703 под управлением 28-летней женщины-водителя, которая двигалась по главной дороге.

В результате ДТП женщина-водитель ВАЗа-21703 получила ушибы шейного отдела позвоночника и правого коленного сустава, она отпущена с назначением лечения. А вот малолетний пассажир — 9-летний ребенок — госпитализирован с сотрясением головного мозга и ушибленной раной головы.

В машине находился ещё и малыш — 5-месячный ребенок находился в люльке-переноске, не предназначенной для перевозки детей. В отношении нарушительницы составлен административный материал по ч. 3 ст. 12.23 КоАП РФ (Несоблюдение требований ПДД касательно перевозки детей на транспорте). #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также