В Брянске 15-летняя девушка разбилась, упав с высоты. Возбуждено уголовное дело

Версия для печати Версия для печати
    0
29 ноября 18:53 ЧП
В Брянске 15-летняя девушка разбилась, упав с высоты. Возбуждено уголовное дело

В Брянске 15-летняя девушка разбилась, упав с высоты: ЧП произошло вечером накануне, 28 ноября, в Фокинском районе Брянска у дома №37 по улице Богдана Хмельницкого. Как сообщили в пресс-службе облпрокуратуры, по предварительной информации, она упала с высоты 4-6 этажа.

По факту ЧП следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства в отношении несовершеннолетнего).

«Проводится прокурорская проверка, в ходе которой будет дана оценка деятельности органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», — сообщили в облпрокуратуре. По её итогам и при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования. Ход и результаты рассмотрения уголовного дела взяты на контроль прокуратуры, добавили в ведомстве.

В брянских СМИ высказывалась версия, что девочка упала с крыши. По рассказам местных жителей, погибшая училась в 9-м классе гимназии и была из хорошей семьи. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства трагедии. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также