Электроснабжение в шести районах Брянской области восстановлено — МЧС

Версия для печати Версия для печати
    0
30 ноября 20:19 ЧП
Электроснабжение в шести районах Брянской области восстановлено — МЧС

Электроснабжение населённых пунктов в шести районах Брянской области по состоянию на 19.50 30 ноября восстановлено, сообщили в региональном управлении МЧС.

Напомним, из-за шквалистого ветра ночью и утром 30 ноября без света оказались несколько населенных пунктов Комаричского, Клинцовского, Клетнянского, Севского, Новозыбковского и Навлинского районов. Восстановлением энергоснабжения занимались около 90 бригад энергетиков. К 18.00 удалось восстановить электроснабжение большинства социальных объектов и жилого сектора, а к 19.50 свет был во всех муниципалитетах, которые накрыла стихия.

Кроме того, поступила информация о 13 поваленных деревьях и пяти упавших крупных ветках в Брянске. Как уже сообщалось, в результате никто не пострадал, но были повреждены два автомобиля — в Бежице и Володарском районах. Пожарно-спасательными подразделениями, коммунальными и дорожными службами организована работа по распиловке и уборке деревьев.

Зафиксированы повреждения и падения кровли и облицовки зданий в Брянске, Навлинском и Унечском районе.

В МЧС отметили, что наибольшие по силе порывы ветра в минувшие сутки были зафиксированы в Карачевском районе — до 21 м/с, в Брянске — около 15 м/с. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также