В Брянске в сгоревшем доме погибли муж и жена

Версия для печати Версия для печати
    0
03 декабря 13:09 ЧП
В Брянске в сгоревшем доме погибли муж и жена

Муж и жена погибли в пожаре, который произошёл рано утром в Брянске — сгорел частный дом на улице Гвардейской в Бежицком районе.

По информации регионального ГУ МЧС, сообщение о пожаре поступилов ЦУКС в 04.49. К месту вызова выезжали три пожарных расчёта, в 05.11 пожар был локализован, в 05.44 — ликвидирован.

В сгоревшем доме обнаружены тела проживавших там 55-летнего мужчины и 50-летней женщины. По информации регионального следственного управления СК РФ, организована процессуальная проверка, с участием специалистов государственного противопожарного надзора ГУ МЧС России по Брянской области проведен осмотр места происшествия, изъяты необходимые для проведения исследования следы, устанавливаются причины возгорания и гибели людей.

Следователями рассматриваются неосторожное обращение с огнём при курении, неисправность электропроводки и другие версии. #bryakingnews

Подписывайтесь на наш уютный Telegram-канал «Брянск.Ньюс», группу «ВКонтакте» «Брянск | News», Instagram — ссылки на самые интересные новости и значимые репосты



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также