В трех ДТП в Брянске пострадали три женщины-пешехода: две нарушительницы, одна — на переходе

Версия для печати Версия для печати
    0
14 декабря 11:56 Происшествия
В трех ДТП в Брянске пострадали три женщины-пешехода: две нарушительницы, одна — на переходе

Сразу три ДТП с пострадавшими пешеходами произошло в Брянске накануне, 13 декабря. Все трое пострадавших — женщины, все три госпитализированы с серьезными травмами, все три в момент аварии были в темной одежде без светоотражающих элементов, рассказали в региональном УГИБДД.

В аварии, которая произошла около 08.16 на улице Объездной в поселке Большое Полпино, женщина переходила улицу в неположенном месте и попала под колеса Volkswagen Passat под управлением 39-летнего водителя. В результате пострадавшая госпитализирована с диагнозом разрыв мочевого пузыря.

Еще одна нарушительница попала под машину на улице Вокзальной в Бежице, ДТП там произошло около 16.33. По предварительной информации, 19-летний водитель автомобиля LADA Kalina, двигаясь в сторону улицы Гвардейской, сбил 62-летнюю женщину-пешехода, которая переходила дорогу в неположенном месте (причем в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода). В результате аварии пострадавшая госпитализирована переломами костей таза, правой ключицы и ребер справа. При проверке водителя по системе «Паутина» у него было выявлено одно нарушение ПДД в части ремней безопасности (ст. 12.6 КоАП РФ). Установлено также, что молодой человек в течение 1,5 лет сдавал практическую часть экзамена по вождению девять раз.

И еще одно ДТП с пешеходом произошло около 17.42 на улице Карла Маркса в Брянске. В данном случае 27-летняя автомобилистка на Lexus’e, двигаясь со стороны пр-та Ленина в сторону улицы Горького, сбила 74-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая госпитализирована с очень тяжелыми травмами, у нее диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга средней степен тяжести, перелом затылочной кости с переходом на основание, перелом медиальной стенки левой орбиты и пневмоцефалия. #bryakingnews



Обсуждение ( 0 комментариев )

Читайте также